34060599 10G-1310nm-10km-SM-SFP+ SPP5300LH-H1-W
€23.79 €21.41

34060599 10G-1310nm-10km-SM-SFP+ SPP5300LH-H1-W

2 Avaliações | Escreva um comentário
  • Disponibilidade:Disponível
  • Código Do Produto:a137509

Bem-vindo ao SeeMe Tecnologia Co., LTD Desconto para atacado?Mais números de peça?Cotação de BOM?Todos os nossos produtos fornecem um ano de garantia e qualidade.Para mais informações ou questão técnica, por favor, sinta-se livre para contato SeeMe serviço.

Etiquetas: 10g sfp, gamepad para pc, pci sfp, 10g sfp mudar, Servidor de 1u, pci e sfp, gamepad bluetooth, rj45 sfp, d-link switch, sfp.

  • Número Do Modelo: SPP5300LH-H1-W
  • Origem: CN(Origem)
  • Tipo De Conector: Híbrido
  • Compatível: Huawei
  • Item De Comprimento: 1m
  • Nome Da Marca: SMTE
  • Tipo De Fibra: Único Modo De
  • Tamanho: 10*10*8
Informações adicionais