10pcs/lot SC APC SC UPC Simplex 2.0 mm 3.0 mm PVC, Fibra de Modo Único Cabo de jumper de fibra ótica cabo de fibra optica
€11.45

10pcs/lot SC APC SC UPC Simplex 2.0 mm 3.0 mm PVC, Fibra de Modo Único Cabo de jumper de fibra ótica cabo de fibra optica

2 Avaliações | Escreva um comentário
  • Disponibilidade:Disponível
  • Código Do Produto:a172155

10pcs/lot SC APC SC UPC Simplex 2.0 mm 3.0 mm PVC, Fibra de Modo Único Cabo de jumper de fibra ótica cabo de fibra optica

Características: ---inserção Baixa e reflexão de volta perda ---Boa permutabilidade ---Boa durabilidade ---Alta estabilidade de temperatura ---Padrão: Telcordia GR-326-CORE

Aplicações: CATV; dispositivo Activo de rescisão; redes de Telecomunicações; Metro; Redes de Área Local; processamento de Dados de redes; equipamentos de Teste; Premissa a instalação; Ampla Área de Redes;

Especificação: Itens Único modo de Multimodo PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 10G de Perda de Inserção Perda de Retorno igual ou superior a 45 db ≥50dB ≥60dB ≥35 db a Durabilidade

500 cruzamentos Temperatura de operação -40 a +75 -40 a +75 Virola Tamanhos de Furo 125.0+1/-0um, Conentricity:≤1um 125um,Conectricity:1≤3um 125.3+1/-0um, Conentricity:≤1um 127um,Conectricity:1≤3um 125.5+1/-0um, Conentricity:≤1um 128um,Conectricity:1≤3um 126.0+1/-0um, Conentricity:≤1um

Etiquetas: apc sc, FIBRA, ftth, cabo de fibra transparente, fibra optica kit, 4 cabo de fibra, conector apc, SC UPC, fbt divisor, micro b 1m.

  • Modo de: Monomodo , simplex
  • Material: PVC
  • Nome Da Marca: TRENSBATTER
  • Item: SC/APC-SC/UPC de remendo da fibra óptica cabo
  • Número Do Modelo: HH-123
  • cor: Amarelo
Informações adicionais