Frete grátis PON Medidor de Potência Óptica para EPON GPON xPON OLT-ONU 1310/1490/1550nm TM70B / TM70B-OV1
€117.87

Frete grátis PON Medidor de Potência Óptica para EPON GPON xPON OLT-ONU 1310/1490/1550nm TM70B / TM70B-OV1

3 Avaliações | Escreva um comentário
  • Disponibilidade:Disponível
  • Código Do Produto:a177002

Frete grátis PON Medidor de Potência Óptica para EPON GPON xPON OLT-ONU 1310/1490/1550nm TM70B / TM70B-OV1

Opção de ordem de TM70B Apenas PON de Medidor de Energia (1310/1490/1550) TM70B-OV1 PON+1MW VFL+medidor de potência óptica(850,1300,1310,1490,1550,1625 nm)

Descrição

TM70B PON de Medidor de Energia (pon instrumento de teste) é projetado especialmente para a rede PON construção e manutenção que podem ser conectados entre OLT e ONT.A voz, de dados, de sinal de vídeo (1310/1490/1550) on-line pode ser medido de forma síncrona e potência óptica de valor (1310/1490/1550) pode ser apresentado com este medidor.É um site útil ferramenta de teste para os engenheiros de PON de rede e operadores de manutenção.

Principais Características

1. Portátil, fácil de operar

2. Pode testar 3 comprimentos de onda de energia de PON sistema de sincronia: 1310nm, 1490nm, 1550nm,

3. Pode testar o modo burst sinal de 1310nm

4. A tela da cor verdadeira

5. Interface de operação amigável, mensagem humana de gestão e operação da função

6. Fornecimento de 10 grupos de valores-limite para a escolha do operador, analisar e exibir passar e status fail

7. Valor relativo a escolha e a função de edição

8. Pode definir o valor de limite, fazer o upload de dados e calibração de comprimento de onda através de software de gerenciamento de

9. Auto shut off (de acordo com o valor definido)

10. Auto luz de fundo(de acordo com o valor definido)

11. 6600mAh bateria de Lítio

12. Projeto de economia de energia (Baixa tensão auto de verificação e desligado)

13. Relógio em tempo Real de exibição

14. Medidor De Potência Óptica (Opcional Função)

15. O Visual Fault Locator ( Função Opcional

Especificações

PON Medidor de Energia Padrão de comprimentos de onda de 1310 1490 1550 (a montante) (downstream) do (a jusante) Passar zona(nm) 1260~1360 1470~1505 1535~1570 Gama(dBm) -50~+10 -50~+10 -45~+23 Isolamento @1310nm(dB) >40 >40 Isolamento @1490nm(dB) >40 >40 Isolamento @1550nm(dB) >40 >40 a Precisão de Incerteza(dB) ±0.5 Polarização Dependente de Perda (dB) Linearidade(dB) ±0.1 Através da Perda de Inserção(dB) Resolução de 0,01 Unidade dB dBm/xW

LCD: 480*800, a Verdadeira cor da tela de toque

Bateria: 3,7 V 6600mAH bateria de Lítio recarregável

Temperatura de trabalho: -10~60°C

Temperatura De Armazenamento: -25~70°C

Dimensões(mm) : 185*80*50

Etiquetas: gpon olt, medidor de pon, epon, gpon onu, cat6 modem, onu, gpon, potência mini medidor de pon, ftth soldador, epon wifi.

  • Comprimentos de onda: 1310/1490/1550nm
  • Gama(dBm): -50~+10dbm,-45~+23dbm
  • Nome Da Marca: Wowphoon
  • lugar de origem: China
  • Resolução: 0.01 dB
  • Número Do Modelo: PON de Fibra Óptica Medidor de Energia
  • Tamanho: 185*80*50mm
  • Tipo De Fibra: Único Modo De
  • Incerteza(dB): 0.5
  • Unidade: dBm/xW
Informações adicionais