Ftth 3-em-1 portátil de Fibra mini Medidor de Potência Óptica -70+3 dBm fonte de Laser Visual Fau 5MW 5KM de Cabo de Rede Teste de
€14.31

Ftth 3-em-1 portátil de Fibra mini Medidor de Potência Óptica -70+3 dBm fonte de Laser Visual Fau 5MW 5KM de Cabo de Rede Teste de

1 Avaliações | Escreva um comentário
  • Disponibilidade:Disponível
  • Código Do Produto:a186679

3 in1 Medidor de Potência Óptica Visual Fault Locator Rede de testes de Cabo de fibra óptica testador, 5 mw Visual Fault Locator

Especificações:

Faixa de comprimento de onda: 800-1700

Conector: FC/SC/ST

Tipo de Detector: InGaAs

Faixa de medição: -70 a +3

Incerteza: ± 5%

Padrão de comprimento de Onda (nm): 850 nm, de 1310 nm, 1490 nm e 1550 nm, 1625 nm,

Resolução da tela: exibição linear, de 0,1% logarítmica de exibição: 0.01 dBm

Vermelho trabalho de comprimento de onda: 650nm

Em vermelho power: > 5mW

Temperatura de operação: -10 ~ +60 ℃

Temperatura de armazenamento: -25 ~ +70 ℃

Desligamento automático do tempo: 10min

Bateria de horas de trabalho contínuo (h): ≥48

Tamanho do produto: 118 * 68 * 30mm

Alimentação: 1.5 VAAA * 2(Não incluído)

Peso: 0,14 KG

Etiquetas: de fibra óptica ftth, óptica splicer, fibra óptica splicer, Laser de 200mw, cutelo de fibra óptica, newport laser medidor de energia, gpon olt, máquina do laser de mesa, como otdr, madeira splicer.

  • vfl: 5mW
  • O tempo de desligamento automático: 10min
  • Tipo: 3in1 de fibra óptica testador
  • Faixa de medição:
  • Tipo De Fibra: Único Modo De
  • Tamanho: 11.8*6.5*3CM
  • Nome Da Marca: UVR
  • Incerteza: -0.5 db~+0,5 db
  • Faixa De Comprimento De Onda: 800-1700
  • Tipo De Conector: FC/UPC
Informações adicionais